Cronograma de fumigación

*Hoy

Villa Talleres, Spurr, V. Serra, Moresino, El Porvenir, Aerotalleres, Mara, UOM, Los Álamos, Ricchieri, Luján, V. Irupé, V. Rosario, V. Italia, V. Libre Sur, Anchorena, V. Soldati, Obrero y Cerri.

*Mañana

Thompson, El Progreso, V. Esperanza, Ferro, V. Rosario Sur, Caritas, Estomba, Namuncurá, Matadero, V. Loreto, Rosendo López, Don Bosco, V. Amaducci, V. Sánchez Elía, Los Naranjos, V. Cerrito, San Jorge y Cabildo.

*Sábado

V. Esperanza, El Sol, 5 de Abril, V. Muñiz, Buenos Aires, Luz y Fuerza, Latino, Los Almendros, San Roque, SMATA, SOSBA, Stella Maris, 9 de Noviembre, V. Libre, Colón, San Blas, Vista al Mar (av. Colón y FF.CC., Emilio Rosas y Ruta N3) y Noroeste (av. Colón hasta Juan Molina y Don Bosco hasta Ruta N3).

*Domingo

12 de Octubre, San Miguel, UOM, Polo, Petroquímicos, SUTIAGA, Santa Margarita, Avellaneda, Los Teritos, Altos Sánchez, Los Naranjos, Altos del Pinar, EL Nacional, San Ignacio, Mariano Moreno, Pampa Central y Don Enésimo.

*Lunes 18

V. Elena, Grünbein, Palermo, Punta Blanca, Nueva Belgrano, Cenci, V. Del Parque, V. Floresta, Prensa, San Agustín, Millamapu, Nueva Espora, Novaterra, V. Nocito,1 de Mayo, V. Alegre y Martín Fierro.

*Martes 19

Portal del Este, V. Aeropuerto, San Vicente, 17 de Mayo, V. Belgrano, Paihuen, Parque Norte, Don Carlos, Viajantes del Sur, Harding Green, Las Cañitas I,II y III, Maldonado (Nicolás Pérez hasta Sesquicentenario y Don Bosco hasta ruta N3).

*Miércoles 20

San Martín, Napal, JUVIBI, A.M.M.E.F., Loma Paraguaya, Héroes de Malvinas I, Los Muñecos, El Maitén, La Cañada, Cno. La Carrindanga, Patagonia, Molina Campos y Maldonado (Don Bosco hasta ruta N3 y 17 de Mayo hasta Nicolás Pérez).

*Jueves 21

Piedrabuena, Centenario, Mapuche, V. Parodi, V. Rosas, Mi Casita, Cooperación II, Duprat, Palos Verdes, Altos de Bahía, Patagonia Chico (limites: Fragata Sarmiento y Pilmaiquen y 14 de Julio y av. Cabrera), Parque Industrial, 26 de Septiembre, Vialidad Nacional, Obrero y White.

*Viernes 22

V. Delfina, AMTYP, Héroes de Malvinas II, Gral. Arias, V. Delfina II, V. Bordeu, Don Ramiro, Los Chañares, Aldea Romana, Las Acacias, Patagonia Norte, Los Horneros, San Agustín, Oro Verde, White, Boulevard J. B. Justo, Saladero, Prefectura y El Guanaco.

Participá de nuestra comunidad
Todavía no leíste
Últimas noticias

Los comentarios publicados en canalsiete.com.ar podrán ser reproducidos total o parcialmente en la pantalla de TV, como así también las imágenes de sus autores.